Среда, 2024-04-24, 19:09:38
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Сайт болельщиков Марата Измайлова Red-Green Supporters!
Новости из команды
» 2006 » Сентябрь » 13 » Новости из стана команд накануне игры
Новости из стана команд накануне игры
"Варегем" прилетит в Москву без своих лидеров

Соперник "Локомотива" по первому раунду Кубка УЕФА "Варегем" собирается в среду в Москву без ряда основных игроков. Как информирует "СЭ" со ссылкой на бельгийскую газету Het Laatste Nieuws, помимо нападающего Русселя, известного в России по выступлениям за казанский "Рубин", травмированы крайние полузащитники Мирт (приводящая мышца) и Д'Амерс (голеностоп). Все они не принимали участия в последнем матче, который "Варегем" проиграл на своем поле клубу "Серкль Брюгге" (1:2).
После вечерней тренировки во вторник главный тренер Франки Дюри заявил, что из строя примерно на две недели из-за проблемы с коленом выбыл еще один игрок средней линии - Ван Нювенхейзе. Под вопросом участие всех перечисленных футболистов и в ответной встрече.

О’Коннор не примет участия в матче с "Варегемом"

Нападающий «Локомотива» Гарри О’Коннор не примет участия в матче первого раунда Кубка УЕФА с бельгийским «Варегемом». Об этом сообщает "Советский спорт". Выйдя на замену в игре с нальчикским «Спартаком», шотландский форвард получил ушиб икроножной мышцы.
"Повреждение несерьезное, но завтра сыграть Гарри не сможет, — сказал врач «Локомотива» Савелий Мышалов. – До конца недели подлечим его. К матчу со «Спартаком» будет готов".

Ответный матч с "Варегемом" "Локомотив" сыграет в Генте

Ответный матч розыгрыша Кубка УЕФА между "Локомотивом" и клубом "Варегем" состоится 28 сентября в Генте, административном центре провинции Восточная Фландрия. Как сообщает "СЭ", это связано с тем, что стадион в Варегеме, расположенном в 48 километрах от Гента, не отвечает нормам УЕФА. Он рассчитан на 8,5 тыс. зрителей, но сидячих мест только 6,8 тыс. Стадион "Жюль Оттен" в Генте способен принять 13-тысячную аудиторию.

Просмотров: 1682 | Добавил: r0n | Дата:
Всего комментариев: 1
1 LOKO637  
0
В ответном матче мы обязаны забить и не пропустить.В Москве мне игра понравилась,кроме конца,конечно.Обидно,в дабавленное время,когда победа в кармане пропускать мяч.Желаю УДАЧИ!

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Наш опрос
Как часто вы ходите на футбол?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 422
Статистика