Воскресенье, 2024-04-28, 21:10:53
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Сайт болельщиков Марата Измайлова Red-Green Supporters!
Новости из команды
» 2006 » Апрель » 29 » Муслин: Семак очень опасен
Муслин: Семак очень опасен
Наставник «Локо» Славолюб Муслин все вчерашнее утро пребывал в хорошем настроении. В двухсторонке подопечные радовали глаз «шефа» (именно так обращаются к Муслину помощники) красиво разыгранными комбинациями в атаке и уверенными действиями в обороне. А по окончании занятия сербский специалист сам решил тряхнуть стариной и пробить пенальти голкиперу Сергею Рыжикову. Уверенно реализовав 11-метровый, Муслин ответил на вопросы корреспондента «СС».

- Как будете решать непростую ситуацию с защитой к воскресному поединку с «Москвой»?

- Несмотря на потери, в моем распоряжении есть хорошие резервы – например, Круглов или играющий на позиции опорника Шакер. К тому же поправился и готов выйти на поле Асатиани. Последние тренировки показали, что игра в обороне налаживается.

- Чем все-таки можно объяснить отсутствие взаимопонимания в середине обороны между Бикеем, Пашининым и Ивановичем?

- Из-за травм приходится часто перекраивать всю линию. Центр – самое уязвимое место. Пока этим игрокам не хватает сыгранности. Языковый барьер? Нет, его точно нет! (Смеется.) Даже Бикей уже почти говорит по-русски! Вон, всю тренировку кричал Рыжикову: «Хорошо, Сергей!»

- Как охарактеризуете предстоящего соперника?

- Видел встречу «Москвы» со «Спартаком» из Нальчика и последнюю – уже с московским «Спартаком». Крепкая команда с хорошими исполнителями. Но мой «Локомотив» ни в чем не уступает горожанам.

- Кириченко и Бракамонте будет уделено особое внимание?

- Мы не практикуем персональной опеки. Больше действуем по зонам. К тому же не нужно забывать про Семака. Такой игрок всегда опасен для любого соперника.

- Сейчас непростые времена переживают основные конкуренты «Локо»: из «Спартака» ушел тренер, в состоянии неопределенности находится «Зенит». Могут эти обстоятельства сыграть на руку вашей команде?

- Не привык радоваться чужим неприятностям. Неправильно это. У нас своих проблем хватает – нужно их решать, а не поглядывать в другие команды. Разве можно набирать очки за счет чьих-то неурядиц? Не думаю. А «Спартак» и «Зенит» – сильные клубы, упасть им точно не дадут.

Источник: sovsport.ru

Просмотров: 682 | Добавил: Vincent | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Наш опрос
Как часто вы ходите на футбол?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 422
Статистика