Суббота, 2024-04-20, 16:59:52
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локо в Лиге Чемпионов
Локо в Лиге Чемпионов
Lokomotiv123Дата: Пятница, 2006-01-20, 22:48:05 | Сообщение # 1
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Я начал болеть за Локо именно после матчей лч 2001 года.Здесь обсуждаем лучшие матчи нашей команды в главном Европейском клубном турнире.Мне запомнились:Локо-Интер 3-0,Андерлехт-Локо 1-5,Локо-Аек 2-1,Реал-Локо 2-2,Локо-Динамо к. 3-2 и Локо-Монако 2-1

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Пятница, 2006-01-20, 23:08:30 | Сообщение # 2
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вообщем ты перечислил все самые зрелищные матчи Локо в ЛЧ. Добавить нечего, хотя нет... помню матч с Реалом в Москве, с Брюгге. Несмотря на то, что Брюгге нельзя отнести к грандам европейского футбола, но тот матч был решающим. Мы выиграли и вышли из группы.

J L H
 
RGRailwayДата: Суббота, 2006-01-21, 17:45:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я болею за "Локо" с 1997 года, поэтому видел достаточно матчей. Я так понял, что деление на ЛЧ и КУЕФА, КК (Кубок Кубков) здесь нет, поэтому буду упоминать все запомнивиеся матчи.
Матч "Локомотива" с :
Аеком, Андрелехтом, оба матча с Реалом, с Арсеналом, Интером, Шахтёром (домашний) и конечно же Брюгге
 
Lokomotiv123Дата: Суббота, 2006-01-21, 18:18:26 | Сообщение # 4
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
А с Галатасараем все забыли?

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
r0nДата: Воскресенье, 2006-01-22, 11:51:39 | Сообщение # 5
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотел сказать smile Как это можно забыть.

Локомотив - этим всё сказано!
 
Juve-Loko-FanДата: Суббота, 2006-01-28, 03:34:23 | Сообщение # 6
Loko-Juve-Champions!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всех запомнились,Локо-Интер,где мы их просто порвали,с Андерлехтом,када 5-1 сделали.

Самые лучшие футбольные клубы в мире,
Это Ювентус из Италии,
И Локомотив из России!!!
 
ParovoZДата: Суббота, 2006-02-04, 16:13:49 | Сообщение # 7
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне больше всех запомнился матч с Рапидом (дома)...
Был поный стадион, трибуны заполнены до отказа не только "паровозами" но и болелами других клубов... На протяжении матча все кричали, пели песни, верели в команду... "Рапиды" сидевшие в 15 секторе Северной трибуны, наверное запомнят это надолго.) До перерыва все шло нормально. Но после!!.. это был не Локо... Это было что-то немыслимое. Лебеденко бьет по воротам, попадает в Лохова (Хохлов)... Белялетдинов своими финтами рвется по всей ширине поля, ему никто не помогает... "И вот опасный момент у наших ворот... ФУ-ух... мяч выбит на угловой. Навес с угла поля, прыжок... И мяч взлетает в ворота Овчинникова. -Трибуны замерли в тишине, а фаны Рапида ликовали, снимали майки, были на седьмом небе от счастья" И вот над стадионом проносится "Гол в ворота московского Локомотива забил Глинка №такой-то"... и затем уже все потеряли надежду. я был на этом матче и помню все до минуты((( это был самы кошмарный матч.


Red-green
 
r0nДата: Суббота, 2006-02-04, 18:20:41 | Сообщение # 8
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
ParovoZ,
Я с тобой соглсен, это был самый кошмарный матч Локо в этом сезоне. Матч вынес всё из игроков, а про мораль я вообщк молчу, я сам ходил никакой после матча, кстати тоже был на матче. Володька Маминов самый, кажется он был имел много моментов, но не мог поразить ворота. так дальними ударами, кончая вблизи ворот. Локо потом посыпался, в прямом смысле...кошмар....
Чего стоит эта фотка....


Локомотив - этим всё сказано!
 
ParovoZДата: Воскресенье, 2006-02-05, 09:09:10 | Сообщение # 9
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, я не вижу этой фотки((( sad

Red-green
 
r0nДата: Воскресенье, 2006-02-05, 12:31:12 | Сообщение # 10
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Да лучше и не видеть....
вот


Локомотив - этим всё сказано!
 
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локо в Лиге Чемпионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz