Суббота, 2024-04-20, 16:00:06
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локомотив vs Спартак (Кубок+чемпионат)
Локомотив vs Спартак
VincentДата: Четверг, 2006-03-23, 11:33:37 | Сообщение # 1
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Давайте тогда сразу обсуждать и кубковый матч и последущий за ним матч в чемпионате.

J L H
 
VincentДата: Четверг, 2006-03-23, 13:30:50 | Сообщение # 2
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline

Мы наблюдаем прекрасный удар в исполнении О'Коннора! laugh
Немного отфотошопил. Мячик стёр. happy


J L H
 
r0nДата: Четверг, 2006-03-23, 14:46:38 | Сообщение # 3
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну чё мона сказать?
Первые минуты примерно 5 минут начала матча я не видел, т.к. стоял в кассах smile Пришли на стад, игра была равной до 20 минуты, когда Мы начали прижимать мясных к их воротам, вдруг пас направо и Гарри вкалачивает мяч в сетку мясных. Гол, за один миг все наши огни были выпущены на воздух happy . Не прошло много времени, как нашего вратаря сбивают и назначают пенальти, мы в шоке, ну в хорошем смысле biggrin Димка, удар, Гол!!!2:0 к 28 минуте, для нынешнего Локо, прогресс smile потом игра успокоилась, но преимущество стало немного передаваться мясным, которые имели несколько даже опасных моментов, особенно Павлюченко, но он лохонулся и не забил нам tongue . Второй тайм начился активно, угрожали и наши и мясо, после прострелла, не помню кого мяч пролетел и защитник мяса чуть не вколотил мяч в свои ворота, но мяч пролетел над перекладиной. Но после того когда вышел на поле Бояра, все пошло наперекосяк, после стандарта в исп. Бояры, ковач забивает нам первый мяч, огорчилисмь, но не на столько сильно!ДУмали что 2:1 намана, дома их пройдем, но не тут, то было, сранный(извини товарищ админ, но больше нету слов)серб пьянович забивает нам, ШОК больше нечего сказать....теперь оставалось надеяться, что мы не слетим в этом матче, который считали, что выйграем, игра пошла уже в открытую. У нас были хорошие контратаки, но они не проходили до опасного конца. Матч так и закончился 2:2, расстроились, но не так сильно, .т.к. мы дали бой этим *:%:?%. КОгда игроки шли в подтрибунку, единственный игрок, который не пожалел сил и времени ПОДОШЕЛ к трибунам и поаплодировал нам, эт был Вадим Евссев, стоя минуты две!!!ну остальные тож аплодировали, но не так как Вадим!!через 40 минут примерно нас выпустили со стада и мы поехали домой smile
В метро канеш были стычки, но не такие серьезные. В поезде уже в тунеле глупые пацаны(паравоз) при окружении мясных начали кричать кричалки, думая, что им не чё не сделают, они были наивными, помесили наших хорошенько....я был на другом конце вагона, и не чего не смог сделать, хотя мясные были моего возвраста!
Ну чё ребят, хотя бы и с нечьей вас! smile
Извиняюсь за ошибки. прост быстро печатаю, спешу! dry


Локомотив - этим всё сказано!
 
VincentДата: Четверг, 2006-03-23, 15:13:14 | Сообщение # 4
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Теперь будем ждать от тебя отчёты о посещении каждого матча с участием нашей команды. smile Если конечно захочешь. happy

J L H
 
r0nДата: Четверг, 2006-03-23, 17:27:33 | Сообщение # 5
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну если вам не противно это читать, то ок! smile

Локомотив - этим всё сказано!
 
beast_Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 23:29:36 | Сообщение # 6
"Railway is my way"
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас еще раз, благодаря нашему новому разделу, посмотрел классный гол О'Коннора и не менее классную передачу Лоськова. И сразу на душе стало легче. Сразу вспомнился позопрошлый чемпионский сезон, когда Дима Л. выдавал такие передачи через раз на Диму С., который частенько забивал с оных (например в игре с сатурном вспоминается)

Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
В сердце ты один
Локомотив Москва!
 
VincentДата: Пятница, 2006-04-07, 10:13:58 | Сообщение # 7
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Матч должен стать украшением тура. О'Коннору захочется заклепать ещё парочку голов в ворота Ковалевски, надеюсь у него это получится happy
Компанию в атаке ему должен составить Дмитри Сычёв.
Матч в субботу или в воскресенье?


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Пятница, 2006-04-07, 13:20:31 | Сообщение # 8
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
RailwayMan,
В воскресенье,счет будет 2-1 или 3-1 в пользу Локо


Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Суббота, 2006-04-08, 16:45:14 | Сообщение # 9
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
А в Спартаке похоже намечается серьёзный разлад.
http://sports.ru/today/soccer/news/154165900000030098.html


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Суббота, 2006-04-08, 19:02:08 | Сообщение # 10
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Это к лучшему,что в Спартаке намечается смена тренера.Чем меньше конкурентов,тем меньше проблем

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Суббота, 2006-04-08, 21:25:18 | Сообщение # 11
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Это к лучшему,что в Спартаке намечается смена тренера.Чем меньше конкурентов,тем меньше проблем

Такая точка зрения имеет право на существование, но мы в первую очередь обязаны добиваться высоких целей своими стараниями и не обращать внимание на проблемы наших соперников.

Почитал я это интервью. Честно говоря, такой откровенности услышать от Дмитрия я не ожидал. Как отреагирует руководство клуба на подобные заявления очень сложно предположить. Существует большая вероятность, что Аленичев будет вынужден покинуть команду, или же наоборот, Старков оставит пост главного тренера Спартака. А может этот конфликт удасться замять. Подождём дальнейших развитий события ...


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Суббота, 2006-04-08, 21:34:56 | Сообщение # 12
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется,что там назревает мини-революция и Спартак пострадает невероятно.Аленичева выгонют как выгнали Мостового с ЧЕ-2204 и вообще я думаю Дима погорячился с интервью

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Суббота, 2006-04-08, 21:48:34 | Сообщение # 13
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
вообще я думаю Дима погорячился с интервью

Возможно.

Реакция Старкова


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Суббота, 2006-04-08, 22:12:00 | Сообщение # 14
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
А что Старкову еще остается говорить прессе?Он выкручивается из создавшейся ситуации

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Суббота, 2006-04-08, 22:44:42 | Сообщение # 15
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Сегодня во второй половине дня С.Д.Шавло, нынешний генеральный директор ФК "Спартак", приехал в Тарасовку. Собрал команду. На общем собрании в крайне нелицеприятных выражениях высказался о Дмитрии Аленичеве и о его интервью "СЭ". После чего объявил, что капитан отчислен.

Если Аленичева отчислят (официально это станет известно в понедельник), а именно так скорее всего и произойдёт, то как по-вашему он поступит? Игрок он возрастной, но несмотря на это мне кажется, что многие команды ПЛ захотят увидеть его у себя.


J L H
 
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локомотив vs Спартак (Кубок+чемпионат)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz