Форма входа
Новости из команды
» 2006 » Май » 05
15:28:47, 2006-05-05
Полузащитник «Локомотива» Лари КИНГСТОН, покинувший поле из-за повреждения мышц задней поверхности бедра во втором тайме матча 6 тура Премьер-Лиги «Локомотив» - «Рубин» 23 апреля, со вчерашнего дня приступил к пробежкам. Напомним, по результатам обследования после матча врачи прогнозировали Кингстону три недели восстановления.
| Читать далее | Просмотров: 582 | Добавил: r0n | Комментарии (0)

15:28:12, 2006-05-05
По словам врача «Локомотива» Савелия МЫШАЛОВА, лечение защитника Марьяна ХАДА, травмированного 16 апреля в матче "Локомотив" - ЦСКА, проходит успешно. В данный момент игрок восстанавливается под наблюдением врачей в Братиславе и на днях приступил к лёгким пробежкам
| Читать далее | Просмотров: 551 | Добавил: r0n | Комментарии (0)

15:26:14, 2006-05-05
Сегодня ночью из расположения молодёжной сборной Грузии в Москву вернулись нападающий «Локомотива» Георгий ЧЕЛИДЗЕ и защитник «Локомотива» Мате ГВИНИАНИДЗЕ. 26 апреля оба игрока вышли в стартовом составе своей сборной против сверстников из Мальты в квалификационном матче Чемпионата Европы для игроков до 21 года, который закончился со счётом 4-2 в пользу Грузии. Челидзе провёл полный матч и забил первый гол за грузин. Гвинианидзе на 71-й минуте получил красную карточку и был удалён с поля.
| Читать далее | Просмотров: 589 | Добавил: r0n | Комментарии (0)

01:49:49, 2006-05-05
- В последних трех матчах с лидерами чемпионата "Локомотив" набрал семь очков. Стало быть, жизнь налаживается?

- С турнирной точки зрения наше положение действительно немного улучшилось. Но игра, честно говоря, пока не доставляет большой радости. Исключение - матч против ЦСКА. От него получил удовольствие и как руководитель клуба, и как болельщик ... далее

| Читать далее | Просмотров: 750 | Добавил: Vincent | Комментарии (2)

01:43:22, 2006-05-05
Вчера «Локо» провел уже ставшую традиционной открытую для болельщиков предматчевую тренировку. После нее президент клуба Валерий Филатов дал интервью «СС» ... далее
| Читать далее | Просмотров: 559 | Добавил: Vincent | Комментарии (0)