Суббота, 2024-04-27, 17:27:01
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Сайт болельщиков Марата Измайлова Red-Green Supporters!
Новости из команды
» 2006 » Апрель » 17 » Гуренко: Будет у нас результат!
Гуренко: Будет у нас результат!
- Вам сегодняшняя игра не напомнила прошлый год?

- На самом деле в прошлом году попроще было. Задел тогда уже был, уверенность какая-то. А сейчас проигрывать вообще нельзя было, только побеждать. ЦСКА оказался самым лучшим соперником, чтобы поднять эмоциональный дух команды.

- Можно ли сказать, что настраивались на эту игру, как на решающую?

- Нам сейчас на все игры надо настраиваться как на последние. Но с ЦСКА матчи всегда особые. Где бы не находились в таблице они и мы - это будут матчи самые принципиальные и интересные.

- Ну, а предположим, соперник был бы не ЦСКА, но положение «Локомотива» такое же – был бы такой же высокий накал в игре?

- Конечно.

- Вспоминая первый гол и ваше единоборство с Гусевым. За счет чего он сумел вас чуть-чуть опередить?

- Я не с Гусевым играл, просто освободилась зона, и я пошел ее перекрывать. Ну, то, что у нас в штрафной площади творится…Проблема у нас там. Так же, как и в первом матче с «Крыльями» - все игроков бросили, а я побежал в ту зону, где было опасно. Получается, понимаете… Не то, что я занимаюсь не своим делом… Просто другие игроки должны помогать, не бояться брать на себя ответственность, не бояться сделать ошибку. Играть на команду.

В том эпизоде просто провалилась центральная зона. Вбрасывают из аута – и сразу нам забивают. Уже который гол нам забивают из аута! Со «Спартаком» так было, с ЦСКА…

Если мы эти мелкие проблемы уберем, команда будет выигрывать. «Локомотив» и до этого показывал не самый плохой футбол. Но много у нас несыгранности в линии обороны.

- Сколько еще времени надо, чтобы научиться избегать этих ошибок?

- Ну, люди сыгрываются и по полгода, и по году. Линию защиты так просто не сыграешь, она за месяц-два не стороится. Тем более, что у нас каждую игру новые связки пробуются. Чудес-то не бывает.

- Можно ли сказать, что следующая игра будет другой? Или пока рановато говорить об этом?

- Матч на матч не приходится. Будем стараться играть в красивый футбол, яркий, чтобы радовать болельщиков. Но каждый на сто процентов играть можно, только когда чувствуешь себя прекрасно. А иногда приходится играть через «не могу». Вот когда научимся через «не могу» играть – будет у нас результат.

- Что случилось с Марьяном Хадом?

- Не знаю, я пока не в курсе. Но что серьезная травма у него – однозначно.

Источник: eurosport.ru

Просмотров: 632 | Добавил: r0n | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz
Наш опрос
Как часто вы ходите на футбол?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 422
Статистика