Пятница, 2024-04-19, 23:01:45
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Railwayboys forum » Наша команда » Общие вопросы » Фанатский сектор (Фанаты Локомотива)
Фанатский сектор
ParovoZДата: Воскресенье, 2006-03-05, 18:02:36 | Сообщение # 1
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно понятно о чем эта тема =)

Добавлено (2006-03-05, 18:02:36)
---------------------------------------------
Кто как часто ходит на матчи и где сидит?.. Я, например, посещать все матчи не могу, поэтому определенного места обитания на стадионе у меня нет, но все же на Локо я стараюсь брать билеты на ЮГ-5, а на сборную на Север-12. Всегда буду рад, если кто-нить будет ходить со мной. И есть предложение по поводу матча Спартак-Локомотив (Лужники) Кто идет? Давайте сядем вместе...)


Red-green
 
r0nДата: Воскресенье, 2006-03-05, 18:48:14 | Сообщение # 2
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Север-12

почему именно туда?

Я обычно на 3-2 сектор, но только не на 4 или5 пятый, не наю почему. но мне там как-то не комфортно wink


Локомотив - этим всё сказано!
 
PAVLINДата: Пятница, 2006-03-24, 11:07:53 | Сообщение # 3
Главный Идиот Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
На 5-м секторе с этого сезона существует новая фанатская группировка
"АДРЕНАЛИН"
Вся информация на сайте http://www.aline.h16.ru/news.php wink


 
r0nДата: Пятница, 2006-03-24, 16:19:27 | Сообщение # 4
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
PAVLIN, чё эт типо реактива?и чем отличаетесь от реактива?

Локомотив - этим всё сказано!
 
PAVLINДата: Пятница, 2006-03-24, 16:32:54 | Сообщение # 5
Главный Идиот Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
К реактиву у меня откровенный негатив...по собственным причинам.

Вот предварительный вариант нашей листовки.
_______________________________________ ______
Болельщики Локомотива, которым уже есть 16 которые еще не определились с сектором и ни к кому не присоединились! Приглашаем в наше молодое перспективное движение! Мы располагаемся на Юг-5 ( ближе к четвёртому сектору) с 14 по 1 ряды, с 30 по 39 места. На 14,13,12 ряды абонементы уже практически раскуплены. Кто заинтересовался – отправляйте нам анкету по почте fanadrenalin@mail.ru . Более подробно о Нас Вы можете узнать на странице http://www.aline.h16.ru/news.php

Цели нашего объединения!
1) Активно поддерживать объединенные группы болельщиков.
2) Объединить людей с форума для поддержки и общения, не только в офф-лайне, но и в реале!
3) Т.к. абонементы взяты на 5-й сектор, а этот сектор, как известно, является не очень активным, создать поддержку на этом секторе и подтянуть всех активных болельщиков 5-го сектора в одно место, для реализации Объединенного Юга.
4) Мы ни в коем случае не хотим тянуть одеяло на себя, мы будем поддерживать Реактив и Основу, но когда нас соберется достаточно, мы будем внедрять свои идеи. Это, как вы все прекрасно понимаете, будет не сразу, но все с чего-то начинали, это не просто, но мы не боимся трудностей. И Реактив начинал с малого, а сейчас они и Основа являются самыми активными болельщиками на Юге. Теперь я понимаю, как непросто им было, и за это очень их уважаю!
5) Мы не собираемся переманивать людей из других группировок, у нас у всех одна Цель- поддержка Локомотива, и для этого необходимо на каждом секторе создать группу болельщиков, которые будут управлять сектором. Яркий тому пример- болельщики Спартака, кто был на матче 19-го числа, прекрасно помнят, как Спартаковцы всем севером прыгали, жгли фаера, пели и поддерживали свою команду. Если мы не будем стремиться к всеобщему объединению, у нас никогда этого не будет!
6) Люди должны, наконец то понять, если вы хотите сидеть и смотреть футбол, покупайте билеты и абонементы на Восток и Запад, а если хотите активно поддерживать команду, берите билеты и абонементы на Юг!!! У многих команд-есть спец. Сектора для болельщиков и для любителей, у нас формально это тоже есть, а в реале: я весь прошлый сезон на Юге-5 наблюдал Бабушек и Маленьких девочек. Я никого не хочу прогонять и навязывать свое мнение, но нам нужна цель к которой мы должны стремиться, этой целью является всеобщий Суппорт. И это должны понимать все.
7) Для тех кто осуждает наше объединение и говорит, геморой вы мол придумали, нахрен вам это нужно? Отвечаю: Каждому свое: кто-то хочет присоединиться к действующим группам, кто-то хочет создать свои, и осуждать за это не стоит. Мы же не говорим: нахрен вы присоединяетесь к той или иной группировке. Еще раз говорю, мы не кого не уговариваем, кто хочет - милости просим, кто не хочет- что уж тут поделать!
cool


 
beast_Дата: Пятница, 2006-03-24, 17:53:14 | Сообщение # 6
"Railway is my way"
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромный респект за новое объединение, это всегда похвально. В ближайшие выходные более подбробно изучу информацию о вас, на вашем сайте. Меня очень заинтересовало это молодое движение, и мои взгялды во многом совпадают с вашими wink

Мы с тобой, Локо
Будем до конца!
В сердце ты один
Локомотив Москва!
 
PAVLINДата: Пятница, 2006-03-24, 18:12:17 | Сообщение # 7
Главный Идиот Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт и форум временный.
Скоро переедем на новый хостинг.
вообще сложно все это)


 
KhanlarovДата: Суббота, 2006-03-25, 11:02:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос: безопасно ли это всё??, т.е. вступление означает, что мы будем учавствовать в разборках, драках, и ещё вопрос: если хочу пойти просто на матч посмотреть и беру на восток или запад, безопасно это, часто вообще бывают разборки в Черкизово?? ответьте, плиз
 
r0nДата: Суббота, 2006-03-25, 13:19:47 | Сообщение # 9
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Khanlarov, biggrin
Quote
восток или запад

Безопасно, т.к. там "мирные" сидят
Quote
учавствовать в разборках

Это относиться к Основе, а реактив и наверно адреналин к этому не относяться!


Локомотив - этим всё сказано!
 
PAVLINДата: Понедельник, 2006-03-27, 12:38:12 | Сообщение # 10
Главный Идиот Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Реактив и Адреналин к этому не относятся.
Да и мало кто из основы махается.
Последний махыч был в нескучном саду с месяц назад с мясом 5на5)))))
а вообще у нас че-то все тихие.
И на Юге ты можешь спокойно посмотреть матч.
Ну конечно тебе придется пошизить со всеми. dry


 
headhunterДата: Вторник, 2006-03-28, 00:07:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
PAVLIN, после Спартак-Локо 22 апр. тоже вроде собирались. Там ещё в метро заваруха начиналась

Добавлено (2006-03-28, 00:07:17)
---------------------------------------------
а вообще нескучник - реальное место для стрел.


 
VincentДата: Вторник, 2006-03-28, 00:44:08 | Сообщение # 12
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Из свежего номера СС:

«ЛОКОМОТИВУ» ПОВЫСЯТ АДРЕНАЛИН

Первым снимком, который мы публикуем в рамках конкурса «Стань фотографом и получи приз от «СС», стала фотография болельщика «Локо» Алексея, сделанная им во время матча 1-го тура железнодорожников против самарских «Крыльев».

Вот рассказ болельщика Алексея, студента московского университета, который и прислал этот снимок:

«Группа болельщиков «АДРЕНАЛИН», которая поддерживает «Локомотив», образовалась в декабре 2005 года. На данный момент она насчитывает около 20—25 человек. На каждом домашнем матче с участием нашей любимой команды мы пытаемся что-нибудь придумать.

На первый матч в этом сезоне мы подготовили баннер в поддержку «Локо», который растягиваем обычно во время второго тайма, при выходе команды на поле. На матч с «Крыльями» было решено купить девять х/б футболок и на каждой футболке наклеить по букве из слова Л-О-К-О-М-О-Т-И-В. С другой стороны футболок сложили слово из названия нашей группы болельщиков А-Д-Р-Е-Н-А-Л-И-Н. В обоих словах — по девять знаков, так что всё удачно сложилось.


J L H
 
Juve-Loko-FanДата: Воскресенье, 2006-05-21, 03:35:07 | Сообщение # 13
Loko-Juve-Champions!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хожу на матчи билеты беру всегда на ЮГ-низ,а иногда и вверх,а сектора или 4 или 5. smile

Самые лучшие футбольные клубы в мире,
Это Ювентус из Италии,
И Локомотив из России!!!
 
r0nДата: Пятница, 2006-07-14, 16:13:08 | Сообщение # 14
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Бесит меня вверх, но в последнее время сижу там билетов на низ нету dry
В ярик поеду happy


Локомотив - этим всё сказано!
 
Railwayboys forum » Наша команда » Общие вопросы » Фанатский сектор (Фанаты Локомотива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz