Суббота, 2024-04-20, 02:54:58
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локомотив-Севилья (Исход матча)
Локомотив-Севилья
Как завершится матч?
1.Крупная победа Локо[ 2 ][20.00%]
2.Победа Локо[ 5 ][50.00%]
3.Ничья[ 2 ][20.00%]
4.Крупное поражение Локо[ 0 ][0.00%]
5.Поражение Локо[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
ParovoZДата: Суббота, 2006-02-04, 12:36:23 | Сообщение # 1
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосуем

Red-green
 
VincentДата: Суббота, 2006-02-04, 13:49:05 | Сообщение # 2
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
ParovoZ
Пусть уж в теме будут доступны сообщения.
Для того, чтобы расчитывать на выход в 1/8 нам в домашнем матче необходимо всеми возможными и не возможными усилиями оставить свои ворота в неприкосновенности. Иначе в гостях, при сумашедшей поддержке своих болельщиков, испанцы нас обыграют. Не считайте меня пессимистом, но так оно и произойдёт, если пропустим у себя, имхо. Хоть команда у нас и заметно обновилась, судя по последним контрольным матчам, проблем достаточно, к тому же у испанцев сезон в самом разгаре.


J L H
 
ParovoZДата: Суббота, 2006-02-04, 16:04:01 | Сообщение # 3
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex_Pes да я просто что-то ступил и создал две темы))

Честно говоря, я тоже считаю что не зря испанцы отказались от проведения первого матча у них. Всегда выгоднее первыми играть в гостях, а не дома. Надеюсь что Муслин найдет такую комбинацию, при которой у Локо не будет проблем в нападении и в защите... В межсезонье мы потеряли лидера команды и лучшего вратаря - Овчинникова. Я о нем теперь совсем другого мнения. Он когда-то говорил, то что роднее Локо ему нету клуба, что после завершения карьеры он останется в клубе на любой должности. В обороне незыблемы позиции лишь у Асатиани. А вот Сенников и Пашинин при всех своих игровых достоинствах не лишены недостатков. На флангах вроде бы не имеют конкурентов Гуренко и Евсеев, тем более что первый из них отличается стабильностью и никогда не допускает провальных игр. Полузащита всегда была ключевым звеном "Локомотива". А что мы видим сейчас? Хохлова и Лимы уже нету в команде... Лоськову все труднее бороться с возрастом и травмами. Измайлов явно начал дурить и получать травмы чуть-ли не в каждом матче, после выздоровления. Билялетдинов должен быть лидером команды и по своему воспитанию (он же из футбольной семьи), и по способностям. И задача Муслина - внушить ему, что он может и должен брать на себя роль вожака команды. Настоящая беда Локо - отсутствие настоящего крайнего хавбека... Проблема нападения. Сейчас мы вся Россия надеется на выздоровление Сычева, ведь он играет не только в Локо, но и в Сборной России! Как только он поправится, быстрее сможет набрать обороты, то Локо чемпион 2006 и дальше) Спасибо)


Red-green
 
VincentДата: Суббота, 2006-02-04, 16:37:45 | Сообщение # 4
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Что касается Хохлова и Лимы, то даже будь они сейчас в составе команды, ожидать от них конструктивной и полезной игры не приходилось бы. Бразилец ещё в прошлом сезоне зачах так, что начал косячить во всех матчах подряд. Раз уж сам тренер заявлял, что Лима самовольно не выполнял установку на игру, о чём может идти речь? Правильно сделали, что сплавили его в Катар. Если не хочет честно отрабатывать деньги, которые ему платили, пусть тогда прохлаждается в своей солнечной африке и вспоминает свои лучшие годы, проведённые им в Италии. Хохлов несколько матчей действительно провёл на высоком уровне, с этим не поспоришь, но в том то и дело, что несколько, а хочется регулярно видеть эту эффективную игру. А он, напротив, постояно пытался брать инициативу на себя, не замечая партнёров по команде. Так же как и Овчинников, Дима повёлся на бабки, сколько бы они это не отрицали. Но это их выбор, и я не собираюсь их осуждать. Да, не маловажную роль в этих переходах сыграл и сам Сёмин, которого после всех этих попыток переманить Измайлова, я перестал уважать! Ну а форварды, это вечная проблема Локо. Посмотрим как проявят себя Траоре, Селсиньо, во всяком случае на африканца я возлагаю особые надежды.
В матче с Севильей у нас будет небольшое преимущество, это погода. Нам то не привыкать играть в таких условиях, испанцы же уже сейчас во всю ведут разговоры о том, как трудно им придётся в холодной России. Другой вопрос, что некоторые наши новички, которые в большинстве своём приехали из тёплых стран, первый раз в жизни увидели снег, и холод для них такая же проблема как и для испанцев. happy

Quote
Измайлов явно начал дурить и получать травмы чуть-ли не в каждом матче, после выздоровления.

А в чём Марат виноват? В борьбе ему не откажешь. Я думаю не один здравомыслящий человек не стал бы намеренно наносить себе травмы (со своей ли помощью или с помощью соперника). smile
Когда говорят о травмах Марата, вспоминаю тот эпизод с Баллаком, чёрт его побери. Каким дубиной надо быть, чтобы в открытую въехать сзади по ногам. unsure


J L H
 
ParovoZДата: Воскресенье, 2006-02-05, 09:28:32 | Сообщение # 5
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, в чем-то ты прав, но согласись, что до идеальной формы нам еще далеко...) Хотя давай попробуем разобраться.
1)Собственный стадион, база, школа по подготовки юных футболистов - слагаемые успехов Локо, ничуть не мение важные, чем грамотная работа тренеров и хорошо подобраный состав.
2) Филатов говорил, что готов потратить на укрепление состава 20 миллионов долларов. Внушительная цифра. Значит с финансами у нас все впорядке? Да!
3)Уходы Овчинникова, Хохлова, Лимы - серьезные потери. Для того, чтобы их восполнить, потребуется время. Кроме того прошлый сезон показал, что травмы Лоськова, Измайлова и Сычева напрочь лишают игру Локо привычной стойкости. Возможно, клубному руководству есть смысл подумать о смене приоритетов.
4)Славо Муслин - тренер с именем. Но сумеет ли он прижиться в России вообще и в клубе в частности - очень большой вопрос, я даже сомневаюсь. Люди с Запада отнюдь не всегда способны добиться успеха на Востоке.
5)Может быть, неудача на финише чемпионата 2005 года вновь поднимет уровень мотивации игроков?.. А то у меня создалось впечатление, будто большинство из них, как говорится "наелось" побед. В этом плане 2006-й будет очень показательным.


Red-green
 
VincentДата: Воскресенье, 2006-02-05, 13:09:46 | Сообщение # 6
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
А то у меня создалось впечатление, будто большинство из них, как говорится "наелось" побед.

Как не странно, не у тебя одного сложилось такое впечатление. smile И этот год покажет насколько команда способна оправиться от такого, скажем так, досадного недоразумения, которое нам пришлось пережить в сезоне минувшем (хотя многие скажут, что всё произошло так, как должно было произойти, но я буду настаивать на том, что это могло произойти с любой командой, будь она один из лидеров чемпионата или середняк из турнирной таблицы).
На вратарской позиции проблем у нас сейчас нет. Лёха Поляков достойный кандидат на роль лидера команды. У Алексея достаточно опыта, который позволит ему вселять свою уверенность партнёрам по команде, в особенности защитникам. Плюс уверенная игра Малхаза позволяет надеяться, что в обороне у нас всё будет хорошо.


J L H
 
ParovoZДата: Понедельник, 2006-02-06, 08:33:56 | Сообщение # 7
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Да по-моему так рассуждать способны мы одни... Просто никто ничего тут не пишет...( странно

Red-green
 
VincentДата: Среда, 2006-02-08, 22:39:36 | Сообщение # 8
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну не знаю.
Меня теперь ещё беспокоит травмы Марата и Спахича. Насколько эти повреждения у них серьёзны пока не известно, однако определённое чувство нервозности присутствует. В особенности это относится к Измайлову. Сколько у него уже было травм и не пересчитать наверное. Только вылечится от одной, получит другую ... Тревожно вобщем, ждём вердикта врачей.


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Четверг, 2006-02-09, 21:03:23 | Сообщение # 9
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Да марат такой от природы травматичный.Ничего уж с этим не поделаешь.Ну а насчет исхода противостояния,мне кажется,что Локо по силам пройти Севилью,если они соберутся.Команда новая,так что расчитывать на высокий результат не приходится(всмысле победы в КУ)

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Четверг, 2006-02-09, 21:22:25 | Сообщение # 10
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Команда новая,так что расчитывать на высокий результат не приходится

С одной стороны ты прав, новый тренер, новые игроки, несыграный состав. Но всегда хочется большего. Раз уж нам удалось выйти в весеннюю стадию Кубка УЕФА, то надо постараться пройти как можно дальше. Как никак есть рейтинговые очки, и на данный момент вся ноша по их начислении в копилку нашей страны лягла на Локо и Зенит. Все сейчас восхваляют армейцев за прошедший сезон, и правда, они очень солидно пополнили очковый баланс России, теперь пришёл наш черёд принять эту своеобразную эстафету ... happy


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Четверг, 2006-02-09, 21:28:41 | Сообщение # 11
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Да!Будем болеть за любимую команду и надеятся на лучшее!В следующем сезоне надеюсь попадем а Лигу!Вперед Локо!

Railway!Railway!
Railway is my way!
 
ParovoZДата: Пятница, 2006-02-10, 17:04:18 | Сообщение # 12
Паровоз всех паровозов
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОВТОРИМ ПОДВИГ ЦСКА?

Red-green
 
VincentДата: Суббота, 2006-02-11, 10:45:56 | Сообщение # 13
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Я сейчас просто не знаю чего ждать от команды. Неужели всё настолько плохо, как это показали контрольные матчи с соперниками уровня середняков нашей премьер-лиги? Или же это просто стечение обстоятельств. К тому же, как выяснилось, Измайлов не сможет принять участие в первом матче. Участие Спахича тоже под вопросом.

J L H
 
StalinДата: Воскресенье, 2006-02-12, 15:38:29 | Сообщение # 14
Railway Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное чтоб наши победили cool

ОуКЗ
 
VincentДата: Воскресенье, 2006-02-12, 20:45:24 | Сообщение # 15
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Stalin, ты как всегда прав smile Это всё, что нам сейчас надо.

J L H
 
Railwayboys forum » Наша команда » Обсуждение матчей "Локомотива" » Локомотив-Севилья (Исход матча)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz