Суббота, 2024-04-27, 20:31:23
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Railwayboys forum » Большой футбол » Вокруг футбола » Телекомментаторы
Телекомментаторы
VincentДата: Вторник, 2006-03-28, 01:48:30 | Сообщение # 1
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто нравится, кто нет? Почему? smile

J L H
 
VincentДата: Вторник, 2006-03-28, 12:18:32 | Сообщение # 2
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
С телеканала Спорт больше всего нравятся Владимир Стогниенко (в основном комментирует АПЛ) и Владимир Столяров (комментировал несколько матче кубка УЕФА с участием Зенита, сейчас его убрали из эфира), и ещё Трушечкин (комментирует АПЛ и иногда РПЛ)
Не нравятся (мягко говоря): Казаков, Никонов, Твалтвадзе, Сарсания, практически все те, кто комментирует матчи РПЛ.
Нейтральное отношение к: Градиленко, Талалаеву.

НТВ+ не имею, поэтому обо всех комментаторах этого канала судить не могу.
Нравятся: Василий Уткин (профи он и в африке профи), Черданцев.
Раньше нравился Маслаченко (помню как в одном из матчей ЛЧ он в самом начале трансляции заинтриговал всех телезрителей, сказав: обязательно досмотрите этот матч до конца, вас ждёт очень любопытный факт! и что вы думаете он в итоге сказал? А сказал он вот что: Ну чтож, уважаемые телезрители, мы с вами посмотрели очень красивый матч, ... спасибо за внимание, до следущих встреч laugh Отжог медведь!)


J L H
 
Lokomotiv123Дата: Вторник, 2006-03-28, 21:08:19 | Сообщение # 3
Марат Измайлов
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
RailwayMan,
Согласен почти со всем списком,но мне еще нравится Гусев и Маслачеко-прикольный чел.


Railway!Railway!
Railway is my way!
 
VincentДата: Суббота, 2006-04-08, 17:16:43 | Сообщение # 4
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
В своё время Гусев мне тоже нравился. Но это было давно, сейчас всё совсем по-другому воспринимаю. У меня совершенно в голове не укладывается, как футбольный комментатор может работать и в других видах спорта. Что они хотят этим показать? Свои обширные познания, да нет, такого у них не наблюдается. Мне совершенно не понятно. Есть конечно исключения, (имхо Стогниенко, хоть он иногда и комментирует чуждые футболу виды спорта, но зато прекрасно умеет переключаться на "другую частоту", весь погружается в суть происходящего на спортивной площадке, и даже мыслей не возникает, что он работает где-то ещё). Как раз то Гусева к такому роду комментаторов я отнести не могу, он ведь даже не всегда понимает и не может объяснить рядовому болельщику, что творится на поле. О ляпах в его исполнении даже заводить разговор не хочется.

J L H
 
VincentДата: Понедельник, 2006-07-17, 14:09:15 | Сообщение # 5
Railwayboys
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Репутация: 15
Статус: Offline
Как же меня взбесил Казаков, когда комментировал матч шина - Локо. Наверное попытался косить под Уткина, сказать хоть что то остроумное. Заявил, что на матче присутствовало много женщин-милиционеров, типа пришли посмотреть на некоторых футболистов ... ублюдок!

J L H
 
r0nДата: Понедельник, 2006-07-17, 14:39:37 | Сообщение # 6
Локомотив Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, да да. Слышал.
Мусарова так было много из-за того, что мы гнать яриков собирались)


Локомотив - этим всё сказано!
 
Railwayboys forum » Большой футбол » Вокруг футбола » Телекомментаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz